Londoner Tintenfaß,
Silber, rund fassoniert plastisch floraler Dekor, Scharnierdeckel, farbloser Glaseinsatz, geschartet, Dm. 12,5 cm, Silbergewicht 266 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1892, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Londoner Tintenfaß,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |